Paire de fauteuils en bois naturel mouluré... - Lot 432 - Magnin Wedry

Lot 432
Estimation :
600 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, pieds cambrés. Epoque Louis XV. Garniture de soie bleue