Miroir à fronton ajouré en bois doré et sculpté... - Lot 390 - Magnin Wedry

Lot 390
Estimation :
80 EUR
Miroir à fronton ajouré en bois doré et sculpté de volatiles. En partie d'éléments anciens du XVIIIème siècle.