Pendule portique en bronze doré et marbre... - Lot 387 - Magnin Wedry

Lot 387
Estimation :
400 EUR
Pendule portique en bronze doré et marbre vert veiné, fronton arrondi surmonté d'un aigle. Cadran signé GIRARD à Versailles. Seconde moitié du XIXème siècle.