Face à main en bronze doré à décor de lauriers,... - Lot 357 - Magnin Wedry

Lot 357
Estimation :
60 - 80 EUR
Face à main en bronze doré à décor de lauriers, palmettes, torchères et aigle Style Empire. On y joint une boite rectangulaire en argent Meursey Paris Poids :