Ensemble comprenant : un casse noisette en... - Lot 336 - Magnin Wedry

Lot 336
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble comprenant : un casse noisette en buis à décor de stries et d'oves, et un étui en buis en deux parties, à décor de fleurs et de rinceaux. Dim casse-noisette : H. 10 cm Dim étui : 10 cm ( accident au pas de visse)