CHINE Vase en porcelaine polychrome de la... - Lot 306 - Magnin Wedry

Lot 306
Estimation :
80 - 100 EUR
CHINE Vase en porcelaine polychrome de la Famille rose à décor de pivoines sur le col. Un côté de la panse orné d'un paon dans des branchages et l'autre d'inscriptions. Au revers une marque Qianlong apocryphe. Vers 1900. Hauteur: 33 cm