MATHIAS Greg Jazz à Paris Huile sur panneau... - Lot 210 - Magnin Wedry

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
MATHIAS Greg Jazz à Paris Huile sur panneau Signé à droite et Monogrammé au dos 26x45.5cm