37 Michèle BRUNET VIDAL (Né en 1938) Bouquet... - Lot 200 - Magnin Wedry

Lot 200
Estimation :
120 - 150 EUR
37 Michèle BRUNET VIDAL (Né en 1938) Bouquet de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite, datée 68 et contresignée. 79 x 39 cm.