B ZENDELSKI Vue de ville Huile sur carton... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
50 - 60 EUR
B ZENDELSKI Vue de ville Huile sur carton signée en bas à droite 33.5x46cm