Gerald COLLOT Soleil d'hiver 1961 Huile sur... - Lot 120 - Magnin Wedry

Lot 120
Estimation :
100 - 120 EUR
Gerald COLLOT Soleil d'hiver 1961 Huile sur toile signée en bas à droiete et contresigné 46x65cm