DAMERON Emile Charles (1848-1908) Paysage... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
150 EUR
DAMERON Emile Charles (1848-1908) Paysage de montagne à la ferme Huile sur panneau, signé en bas à droite 15 x 23 cm