Trois cachets monogrammés en métal argenté,... - Lot 276 - Magnin Wedry

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 180EUR
Trois cachets monogrammés en métal argenté, métal doré et pierre dure verte, les manches en ivoire. Fin du XIXe siècle.