Lustre cage en bronze doré et cristaux à... - Lot 329 - Magnin Wedry

Lot 329
Estimation :
500 - 600 EUR
Lustre cage en bronze doré et cristaux à 4 bras de lumière, orné de plaques, pampilles et pyramides. Style Louis XV, XXe siècle. H. 60 cm. D. 35 cm.