Armoire en chêne blond, ouvrant à deux portes... - Lot 303 - Magnin Wedry

Lot 303
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 100EUR
Armoire en chêne blond, ouvrant à deux portes à panneaux moulurés, elle repose sur des pieds en galettes octogonales. Lorraine, Première moitié du XVIIIème siècle. H. 223 cm. L. 170 cm. P. 69 cm.