Tapis à décor de bouquets et vases fleuris... - Lot 287 - Magnin Wedry

Lot 287
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
Tapis à décor de bouquets et vases fleuris aux angles, sur fond beige. Chine, début XXème siècle. 350 x 350 cm