LE MANS - Pichet balustre en étain, poucier... - Lot 222 - Magnin Wedry

Lot 222
Estimation :
220 - 250 EUR
Result : 300EUR
LE MANS - Pichet balustre en étain, poucier à glands poinçonnage 1) C couronné (Le Mans 1748) 2) soleil DUFLOS H. 15 cm Deuxième moitié du XVIIIème siècle. Rare petite dimension.