Tabatière en écaille cerclée de métal doré,... - Lot 140 - Magnin Wedry

Lot 140
Estimation :
150 - 300 EUR
Tabatière en écaille cerclée de métal doré, couvercle orné d’une miniature représentant une scène de naufrage. XVIIIe siècle D. 10 cm Accidents.