CHANEL Première Iconique montre de dame de... - Lot 88 - Magnin Wedry

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 770EUR
CHANEL Première Iconique montre de dame de la maison de couture parisienne en métal doré à mouvement quartz. • Boîtier octogonal en métal doré, lunette lisse, couronne sertie d’un cabochon noir, fond vissé. • Cadran muet noir, aiguilles droites dorées. • Bracelet à mailles gourmette dorées et entrelacées de cuir noir. Elle est accompagnée de son écrin, de sa pochette de transport et de ses papiers. Boîtier, cadran et mouvement signés. Mouvement : Quartz Dimensions : - 26 x 20 cm - Longueur du bracelet : 18 cm (Taille L)