Pierre Eugène MONTEZIN (1874–1946) Fenaison... - Lot 46 - Magnin Wedry

Lot 46
Estimation :
2500 - 4000 EUR
Result : 4 300EUR
Pierre Eugène MONTEZIN (1874–1946) Fenaison au bord de la rivière Huile sur carton entoilée Signée en bas à gauche. 50 X 65 cm Provenance : Galerie Le Chapelain (Étiquette au dos du châssis)