ÉCOLE ITALIENNE de la Fin du XVIIe siècle... - Lot 25 - Magnin Wedry

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
ÉCOLE ITALIENNE de la Fin du XVIIe siècle Entourage de Sebastiano Ricci (1659 – 1734) Saint Jean Baptiste au désert Huile sur papier ; marouflé sur toile (petit manque en bas à droite ; petit accident en haut à gauche) 33,5 x 25 cm