ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle... - Lot 8 - Magnin Wedry

Lot 8
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XIXe siècle Eglise au bord du chemin Gouache. 17,5 x 22 cm Maison dans la vallée Gouache Signé au crayon noir en bas à droite et daté 1880 ( ?) 18,5 x 14,5 cm Lac de Montagne avec Grande croix au bord de la route et village en contre –bas. Gouache. 11 x 17 cm