VENTE TABLEAU, MOBILIER, OBJETS D'ART

mercredi 26 juin 2019 14:00
Salle 5 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
SEARCH
Item 1 à 150 on 330
Result : 10 000 EUR
Result : 1 400 EUR
Result : 1 300 EUR
Result : 1 300 EUR
Result : 2 500 EUR
109 Lot de trente-trois tirages noir et blanc sur la NASA.
Result : 800 EUR
Lot109
Estimation :
800 - 1 000 EUR
Result 800 EUR
126 Figure d’Antinoüs en bronze doré. XVIIe siècle. Hauteur : 12 cm
Result : 1 000 EUR
Lot126
Estimation :
200 - 300 EUR
Result 1 000 EUR
Result : 17 000 EUR
Result : 1 500 EUR
Lot133.B
Result 1 500 EUR
Result : 12 000 EUR
Item 1 à 150 on 330