ART MODERNE / ART CONTEMPORAIN

mardi 27 octobre 2020 14:00
Salles 5 & 6 - Drouot Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris
RECHERCHE
Lots 1 à 50 sur 278
Résultat : 2 500 EUR
Lot14
Estimation :
1 500 - 2 000 EUR
Résultat 2 500 EUR
Résultat : 130 EUR
Lot27.B
Résultat 130 EUR
Résultat : 4 000 EUR
Lot32
Estimation :
2 800 - 3 200 EUR
Résultat 4 000 EUR
Résultat : 500 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Sans titre Aquarelle et encre sur papier. 23 x 17 cm
Résultat : 300 EUR
Lot38.C
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat 300 EUR
Résultat : 2 500 EUR
Lot39
Estimation :
800 - 1 200 EUR
Résultat 2 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot43
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 1 000 EUR
Résultat : 1 000 EUR
Lot44
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat 1 000 EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985) Port Fusain. Signé en haut à gauche. 15 x 20 cm
Résultat : 400 EUR
Lot47
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat 400 EUR
Lots 1 à 50 sur 278