A.R. Petite coupe sur talon en céramique, émaillé vert d’eau - Lot 345

Lot 345
Estimation :
20 - 30 EUR
A.R. Petite coupe sur talon en céramique, émaillé vert d’eau. Décor arborescent (petits éclats en bordure). Monogramme non identifié. Haut. 5,5 cm Diam. 12 cm
Mes ordres d'achat