Boite en porcelaine de Saxe à décor polychrome de fleurs - Lot 337

Lot 337
Estimation :
80 - 120 EUR
Boite en porcelaine de Saxe à décor polychrome de fleurs Boite ronde en métal émaillé Coupelle en cloisonné à décor de fleurs. 8.5x11.5cm Boite en malachite, boite jeu de carte miniature, boussole et livre miniature « paroissien de l’enfance »
Mes ordres d'achat