Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor - Lot 319

Lot 319
Estimation :
50 - 100 EUR
Partie de service de table en porcelaine polychrome à décor de scènes animées, de volatiles et de fleurs dans des réserves. Il comprend quinze assiettes. Canton, vers 1900. D. 19,5 cm (Egrenures)
Mes ordres d'achat