Quatre poupée, têtes en porcelaine, trois avec les yeux dorm - Lot 300

Lot 300
Estimation :
60 - 80 EUR
Quatre poupée, têtes en porcelaine, trois avec les yeux dormeuse. Accidents et manques, Une tête accidentée et restaurée. On y joint un lot de poupées.
Mes ordres d'achat