Deux colliers en or jaune 18K 750 millièmes , l'un avec un p - Lot 214

Lot 214
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux colliers en or jaune 18K 750 millièmes , l'un avec un pendentif circulaire orné de petits brillants. Poids brut : 11,9 grs
Mes ordres d'achat