Edouard JACQUENOUD (1926-1968) - Lot 30

Lot 30
Estimation :
20 - 30 EUR
Edouard JACQUENOUD (1926-1968) Composition abstraite Lithographie signée et numérotée 1/3
Mes ordres d'achat