Lot d'estampes et de reproductions comprenant : - Lot 27

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Lot d'estampes et de reproductions comprenant : - Une lithographie sur vélin d'après Jean Cocteau, 39,5 x 23,5 cm à vue - Une lithgraphie d'aprè Jean Cocteau, 1957 - Permanence de la geste. 22,3 x 16,3 cm (insolé). - Une lithographie d'après Picasso 55,5 x 37,8 cm - Une reproduction sur tissu (cotrecollé avec des agrafes). On joint une reproduction 62 x 46 cm Insolations, petites pliures dans les marges.
Mes ordres d'achat