Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
30 - 50 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Trois petits lithographies : femme, buste de femme et couple dans la forêt -. Deux signées dans la planche. 15,5 x 10 cm
Mes ordres d'achat