Lot n° 144
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Humeur de l’âme Huile sur - Lot 144
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Humeur de l’âme Huile sur toile. Signée en bas à droite. Datée 2018-2019. 83 x 65 cm