Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Engins Volants, Léonard de - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 1000 EUR
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Engins Volants, Léonard de Vinci, 2018 Huile sur toile. Signée en haut à gauche. 73 x 92 cm