Lot n° 24
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le Néant anime la tendress - Lot 24
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Le Néant anime la tendresse de Dieu Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à droite. 100 x 100 cm