Lot n° 16
Estimation :
80 - 1000
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dieu dota l'Homme de la Pe - Lot 16
Patricia de BOYSSON (Née en 1948) Dieu dota l'Homme de la Pensée Hommage aux écrivains, Genèse, Jean d’Ormesson Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 100 x 80 cm