Lot n° 186
Estimation :
50 - 100
Result
: 40EUR
THOMAS SABO Collier en argent supérieur à 800 millièmes (mar - Lot 186
THOMAS SABO Collier en argent supérieur à 800 millièmes (marqué 925) à maille limée, retenant un pendentif circulaire ajouré à décor d’un arbre. Signé sur le pendentif, trace de poinçon de maître français Longueur : 40 cm - Poids : 6,05 g