Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée en diagonale d’une - Lot 24

Lot 24
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 270EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée en diagonale d’une ligne de brisures de diamants en serti grain, épaulée de huit saphirs encre de taille ronde en serti rail. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 4,04 g