Claude LAZAR (Né en 1954) Le rideau déchiré, 1979 Huile sur - Lot 182

Lot 182
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 200EUR
Claude LAZAR (Né en 1954) Le rideau déchiré, 1979 Huile sur toile. 100 x 81 cm Légères griffures. Provenance : - Collection Léon-Lef Forster