Olivier ALLEMANE (Né en 1959) Sans titre Huile sur toile. 97 - Lot 154

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Olivier ALLEMANE (Né en 1959) Sans titre Huile sur toile. 97 x 146 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat