Pierre Le FAGUAYS (1892-1962) - Lot 26

Lot 26
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 950EUR
Pierre Le FAGUAYS (1892-1962) Palme de la victoire, vers 1930 Sculpture en bronze à patine verte. Signée sur la terrasse. Fonte Susse Frères. Hauteur : 95 cm Palme accidentée et manquante. Provenance: - Collection Léon-Lef Forster