Maurice BLOND (1899-1974) - Lot 21

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
Maurice BLOND (1899-1974) Cavalier, 1967 Huile sur isorel. Signée et datée en bas à gauche. 18,5 x 27 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster