Quinze frontispices anciens (in-8 et in-folio) dont deux en - Lot 31

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 60EUR
Quinze frontispices anciens (in-8 et in-folio) dont deux en couleurs. Certains avec quelques rousseurs manques.