Lot n° 31
Estimation :
100 - 150
Result
: 60EUR
Quinze frontispices anciens (in-8 et in-folio) dont deux en - Lot 31
Quinze frontispices anciens (in-8 et in-folio) dont deux en couleurs. Certains avec quelques rousseurs manques.