Philippe AINI (Né en 1952) - Lot 40

Lot 40
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Philippe AINI (Né en 1952) La porteuse, 1981 Huile sur toile. Contresignée et titrée au dos. 105 x 76 cm Exposition(s) - Start - Strasbourg - 2001 - L’humanité, Espace Niemeyer - Paris, 2024 Provenance : - Collection de Monsieur R.