Lot n° 219
Estimation :
20 - 30
Chariot de bar en bois et placage de bois laqué, galerie en - Lot 219
Chariot de bar en bois et placage de bois laqué, galerie en laiton doré.
Plateau d'entretoise, les pieds terminés par des roulettes.
Travail du XXe siècle.
Accidents et manques.