Chariot de bar en bois et placage de bois laqué, galerie en - Lot 219

Lot 219
Estimation :
20 - 30 EUR
Chariot de bar en bois et placage de bois laqué, galerie en laiton doré. Plateau d'entretoise, les pieds terminés par des roulettes. Travail du XXe siècle. Accidents et manques.