Lot n° 418
Estimation :
80 - 120
SAINT CLEMENT, L. FONTINELLE (1886-1964) Famille éléphants F - Lot 418
SAINT CLEMENT, L. FONTINELLE (1886-1964) Famille éléphants Faïence craquelée émaillée blanc Art Déco L. 50 cm Réf. 7435/ 208