Lot n° 101
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 3 200EUR
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Composition, 21-3-85 Techniq - Lot 101
Jean-Charles BLAIS (Né en 1956) Composition, 21-3-85 Technique mixte et collage sur papier. Signée en bas à droite à la mine de plomb et daté au centre. 48,5 x 76 cm