339 Bracelet en or jaune 18K (750 ) agrémenté de quatre rang - Lot 339

Lot 339
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 400EUR
339 Bracelet en or jaune 18K (750 ) agrémenté de quatre rangs de bâtonnets rectangulaires et alternés de perles de culture, le fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poinçon de maître français S 7 M. Longueur du bracelet : 19,5 cm - Poids brut : 17,16 g