291 Bague en or 18K (750 ) et platine (850 ) ornée d un saph - Lot 291

Lot 291
Estimation :
320 - 350 EUR
291 Bague en or 18K (750 ) et platine (850 ) ornée d un saphir ovale en serti clos, épaulé d un diamant et d un rubis en serti griffe, dans un entourage de volutes ponctuées de diamants de taille rose en serti grain. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3,3 g