Lot n° 45
Estimation :
550 - 700
Result
: 600EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une miniature ov - Lot 45
Bague en or jaune 18K 750 millièmes ornée d une miniature ovale peinte polychrome au profil d une jeune femme au turban et plumes portant une robe verte, en serti clos. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 4,34 g