Claude TABET (1924-1979) - Lot 48

Lot 48
Estimation :
20 - 30 EUR
Claude TABET (1924-1979) Rue de Paris Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numéroté 15/175 à la mine de plomb. 56 x 53,5 cm